Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) "Alpenblumen mit Edelweiß in Bauernvase", rückseitig alt betitelt, signiert K. Vikas, Öl auf Platte, ca. 30 x 40 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Vikas
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 12.10.2010 |